Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичКашапов Ренат ЗакуановичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичКузнецов Александр СергеевичЗабродина Ирина АлександровнаРахимов Эгамберди ХолбековичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Минусинск
12.03.2015 03:20
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 9

Одним из супругов была передана квартира в собственность, спустя время

, передавший умер. Могут ли наследники от первого брака претендовать на долю? Применяется ли в этом случае ст. 11.49 ГК РФ. Квартира находится в собственности у второй супруги.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6285238
прочитан 4 разa
Одним из супругов была передана квартира в собственность, спустя время

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 03:46

    Здравствуйте. Нет- не могут претендовать- только если не оспорят саму сделку ( основания:ст 166-181 ГК РФ).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Платонов Олег Алексеевич
•на сайте
Платонов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1665
Консультация
Битюк Елена Сергеевна
•на сайте
Битюк Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 33
Консультация
Пророк Алексей Юрьевич
•на сайте
Пророк А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 957
Консультация
юристы из города Минусинскюристы по теме "Налоги"юристы из города Минусинск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос