Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 780
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 59

Вызвали в суд нас обоих. Отменят ли ей (в деньгах у неё получается 24%) твердую валюту?

Муж платит алименты в твёрдой валюте первой жене, я подала тоже на 1/4% . вызвали в суд нас обоих. Отменят ли ей (в деньгах у неё получается 24%) твердую валюту? Или она так и будет 24%, а мне 16,5%?

номер вопроса №6285254
прочитан 8 раз
Вызвали в суд нас обоих. Отменят ли ей (в деньгах у неё получается 24%) твердую валюту?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 102 | ответов: 389

    Доброго времени суток, Оксана! Для того, чтобы утверждать , необходимо знать все обстоятельства Вашей ситуации.

    СК РФ ст.81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

    С Уважением, к Вам!

    Берегите себя и близких.
    С Уважением к Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы