Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никола, г. Чебоксары
12.03.2015 03:42
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 3

И есть ли смысл оспаривать?

Ехал по дороге на своем а/м с тонированным стеклами. Меня остановили, замерить светопропускаемость не успели я устранил нарушение. Но мне всё же выписали протокол по ст. 12.5 часть 1 КоАП, ссылаясь на основные положения ПДД пункт 7.3. Следственно вопрос, законно ли? И есть ли смысл оспаривать? Перед сотрудниками инспекции я вину отрицал.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6285260
прочитан 12 раз
И есть ли смысл оспаривать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 114 | ответов: 19 653
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 04:38

    Да основания есть. Можно если времени не жалко

    __
    Для подробной консультации
    Е майл:161ax161@mail.ru - Бесплатно
    Тф 8 988 552 1234 - 300 р/час
    Skype: ОРИОН 161 - 150р/час
    спасибо попробую!)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6762
ответов: 23240
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96917
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2064
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11