Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Владивосток
12.03.2015 03:51
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 6

Регламентируются ли законодательством (законом о защите прав потребителя или законом о потребительском кредитовании)

сроки предоставления справки о задолженности по кредиту? В банке отказываются выдать справку, необходимую для оформления рефинансирования, утверждая, что сроки ее изготовления по внутренним правилам банка составляют минимум месяц.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285270
прочитан 23 разa
Регламентируются ли законодательством (законом о защите прав потребителя или законом о потребительском кредитовании)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    12.03.2015 03:53

    Не регламентируются

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    12.03.2015 04:44

    это устанавливается самим банко и подвигнуть их к ускорению невозможно, можете сделать себе только хуже

    __
    Александр Ш.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11