Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 17

В какую инстанцию следует пожаловаться на то,

что жителям нашего микрорайона приходится оплачивать подачу воды и электроэнергии в дом который расселён по получению квартир его законными бывшими жильцами? А, ныне заселённый самовольно людьми БОМЖ, которые продолжают пользоваться коммунальными услугами не оплачивая их, и так как на подачу воды нашему микрорайону стоит единый счётчик и общая (вне личных счётчиков) электроэнергия распределяется на прописанных людей нашего района. ЖЭУ на наши просьбы об отключении коммунальных услуг этого дома ни как не реагирует.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6285272
прочитан 17 раз
В какую инстанцию следует пожаловаться на то,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21424
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 9155
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11