Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 635 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Одинаев НаврузМанин Владимир ПетровичЕфимов Валерий ПавловичГлухов Максим ВладимировичМалых Андрей АркадьевичБуланкина Светлана НиколаевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Артемовск
12.03.2015 03:52
Россия, г. Артемовск | Вопросов: 8

Могут ли отказать в РЖД о приеме на работу помощником машиниста электровоза.

Осужденному по ст.264 ч.2 если наказание уже закончилось? Наказание-год условно и лишение прав на 2 года. Права уже вернули и срок по условному закончился 19 февраля.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285273
прочитан 12 раз
Могут ли отказать в РЖД о приеме на работу помощником машиниста электровоза.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 04:16

    Здравствуйте. Если судимость погашена , то отказать в приеме на работу по этому основанию не имеют права.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25168
ответов: 97074
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 5649
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5020
ответов: 16004
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2416
ответов: 7463
Консультация
юристы из города Артемовскюристы по теме "Прочее"юристы из города Артемовск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос