Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 033 763
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Надежда, г. Артемовск
Россия, г. Артемовск | Вопросов: 8

Осужденному по статья 264 часть 2 если наказание уже закончилось?

Могут ли отказать в РЖД о приеме на работу помощником машиниста электровоза. Осужденному по статья 264 часть 2 если наказание уже закончилось? Наказание-год условно и лишение прав на 2 года. Права уже вернули и срок по условному закончился 19 февраля.

номер вопроса №6285273
прочитан 22 разa
Осужденному по статья 264 часть 2 если наказание уже закончилось?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 202 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Если судимость погашена , то отказать в приеме на работу по этому основанию не имеют права.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы