Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левит Евгений ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичВаракосов Александр ВасильевичОкулова Ирина ВладимировнаКряченкова Нина Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Викторовна, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

Меня назвали воровкой, без доказательств, просто, чтобы уволить Заставили написать

на увольнение заявление. Сопротивляться невозможно, так как иначе испортят трудовую книжку. Руководит всем служба безопасности. Могу ли я защитить свою репутацию? И что для этого надо сделать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285278
прочитан 10 раз
Меня назвали воровкой, без доказательств, просто, чтобы уволить Заставили написать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 04:10

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5809
ответов: 19541
Консультация
Михайлов Сергей Анатольевич
•на сайте
Михайлов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 138
Консультация
Прасолова Татьяна Владимировна
•на сайте
Прасолова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 82
Консультация
Нянькин Алексей Александрович
•на сайте
Нянькин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 3440
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Златоуст по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос