Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 992

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МП СХП БМР
Россия, г. Билибино | Вопросов: 1

У нас муниципальное предприятие, сотрудник проработал на предприятии

1 год и 1 мес, написал заявление на отпуск с последующим увольнением с оплатой проезда в отпуск. Обязаны ли мы оплатить ему проезд? Коллективным договором оговорена оплата проезда в отпуск за счет собственных средств 1 раз в 2 года. Укажите нормативные документы.

номер вопроса №6285284
прочитан 21 раз
У нас муниципальное предприятие, сотрудник проработал на предприятии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    12.03.2015 04:07

    если данный сотрудник осуществляет трудовую деятельность в районе крайнего севера и приравненном к ним местностям, то в соответствии со ст. 325 ТК РФ работодатель обязана компенсировать расходы на проезд к месту проведения отпуска

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34535
ответов: 106462
Консультация
Краснощёкова Ирина Сергеевна
•на сайте
Краснощёкова И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 113
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2951
ответов: 10684
Консультация
юристы из города Билибиноюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Билибино по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос