Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 169 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаСелянкин Вячеслав ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаВечерский Константин СергеевичКорнеева Жанна ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичЗахарова Анастасия СергеевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Викторович, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Работодатель вводит плату за найм служебного жилого помещения

, которое ранее предоставлял на безвозмездной основе, оплата была только за комуналку.

номер вопроса №6285289
прочитан 132 разa
Работодатель вводит плату за найм служебного жилого помещения

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10512
    12.03.2015 04:07

    ЕСЛИ НАЙМ КОММЕРЧЕСКИЙ ТО ПОЧЕМУ СО СВОИХ ЖЕ РАБОТНИКОВ...??? НЕЗАКОННО...СЛУЖЕБНЫЕ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА ВРЕМЯ РАБОТЫ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 04:08

    Здравствуйте. Если это в нарушение вашего коллективного договора- то подавайте жалобу в прокуратуру на действия работодателя.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    12.03.2015 04:42

    если это его жилье то вправе это сделать

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 528
ответов: 1455
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1961
ответов: 10035
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48064
ответов: 172996
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Находка по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос