Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила, г. Биробиджан
Людмила
12.03.2015 в 04:21
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 0

Пособие в еао

Могу ли я получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в ЕАО г. Биробиджан? Так как моему ребенку исполнится летом 1.5 года. А в садик мы еще не попадаем. Заранее благодарю. Я еще и работник детского сада воспитатель.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6285306
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 247 | ответов: 112 448

    Не сюда вопрос - федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение