Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
01.09.2008 13:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Используя какие доводы, рычаги и названия организаций можно добиться от них максимальной оплаты фактически отработанного

Моя сестра проработала около полугода в магазине одежды. Как оказалось, работала там не по трудовой книжке и, более того, не по договору. Работала простым продавцом. Теперь возникла ситуация, когда другие продавцы обвиняют ее в том, что она продала куртку не пробив чек, хотя изначально - работа в магазине построена так - что на товаре нет ценников, и при заинтересованности клиентов - продавцы могут говорить более высокую цену, а разницу потом успешно кладут в карман. Следующий вопрос: если сестра будет увольняться оттуда, на чем сейчас настаиваю я и др.члены семьи, ее могут заставить выплачивать некие штрафы, что, насколько мне известно, не вполне законно, тем более при такой организации "черного" труда. Используя какие доводы, рычаги и названия организаций можно добиться от них максимальной оплаты фактически отработанного ею времени? Заранее спасибо.

номер вопроса №628531
прочитан 13 раз
Используя какие доводы, рычаги и названия организаций можно добиться от них максимальной оплаты фактически отработанного ею времени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7785
ответов: 27675
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52107
ответов: 184358
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35697
ответов: 109118
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 177
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11