Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Хабаровск
12.03.2015 04:23
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 4

Он хотел написать рапорт на увольнение ему сказали что это все будет идти пол года законно ли это?

Скажите пожалуйста муж подписал контракт в хабаровске испытательный срок 3 месяца, он служит 2 месяца. Я с ребенком живу в кызыле ребенку 2 года. Там ни каких жилищных условий нет. Как можно перевестись в другую часть? В хабаровске говорят мы не переводим в другие части. Он хотел написать рапорт на увольнение ему сказали что это все будет идти пол года законно ли это?

номер вопроса №6285318
прочитан 311 раз
Он хотел написать рапорт на увольнение ему сказали что это все будет идти пол года законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 772 | ответов: 10 947
    12.03.2015 04:26

    ЕСЛИ ВАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЕ СНИМАЙТЕ КВАРТИРУ И ВАМ ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ПОДНАЕМ ЖИЛЬЯ

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Радченко Александр Васильевич
•на сайте
Радченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 293
ответов: 787
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2780
ответов: 6835
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2061
ответов: 4197
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4122
ответов: 11701
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11