Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Попов Владимир Дмитриевич, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Интересует возможность вернуть деньги в судебном порядке.

Куплен товар на авито, товар оказался не качественным (не соответствующим описанию в объявлении), продавец отказывается возращать деньги. Интересует возможность вернуть деньги в судебном порядке. Письменный договор не был заключен. Все в устном порядке.

номер вопроса №6285319
прочитан 414 раз
Интересует возможность вернуть деньги в судебном порядке.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 774 | ответов: 10 948
    12.03.2015 04:29

    ПОДАВАЙТЕ ЖАЛОБУ ДИРЕКЦИИ САЙТА И ЖДИТЕ ОТВЕТА

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 094 | ответов: 19 645
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 04:29

    Законная возможность есть.

    Но вот шансы маленькие.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234
    Skype: ОРИОН 161
  • Это лучший ответ
    Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81
    12.03.2015 08:38

    Возможно в рамках закона о защите прав потребителей. Но необходимо найти заказ на сайте и сделать снимок, а так же подтверждение получения товара.

    Обращайтесь тел 72-32-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2815
ответов: 7809
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22436
ответов: 71106
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 841
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2591
ответов: 5786
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11