Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А если я так платил сам не официально в счёт это не будет входить?

Татьяна, г. Уссурийск
Татьяна Россия, г. Уссурийск
12.03.2015 в 04:29

Постановление о алиментов вышло с декабря месяца... март уже ещё ни разу алименты не сняли... узнал на работе потеряли постановление... с декабря это у меня уже долг считается? А если я так платил сам не официально в счёт это не будет входить?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6285328
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    12.03.2015 04:32
    отзывов: 9 867

    Если платили неофициально то нужно брать расписки. А так, да, долг идет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А есть выписка о том, что с 2015 года гражданам с РВП не требуется разрешение на работу или патент, даже если они из
читать ответы (1)
Не получала алиментов ни разу, было возбужденно уголовное дело дали 1 год исправительных работ до этого не работал, сейчас
читать ответы (1)
Жена бывшая постоянно звонит на работу о алиментах а с ребенком не дает общаться. Мы живем с ней в разных городах и я
читать ответы (1)
У меня муж уволен с декабря месяца 2012 года, был военнослужащим. Сейчас не работает и на бирже не стоит. Но теперь нужна
читать ответы (1)
Алименты в последние 5 месяцев стали ниже в 2 а то и 4 раза. Как можно узнать на законом это основании или нет. Знаю что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение