Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 606 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКашапов Ренат ЗакуановичБеспалова Оксана ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Волошина Наталья Юрьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 2

Предприятию выдано разрешение на строительство здания на земельном участке

, находящемся в собственности предприятия. Здание построили не по проекту, часть здания построено на другом земельном участке, находящемся в аренде у данного предприятия. Предприятие просит о выдаче градостроительного плана и разрешения на строительство на часть здания, находящегосяна земельном участке, что в аренде. Как поступить специалисту ОМС, выдающему вышеуказанные документы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285345
прочитан 6 раз
Предприятию выдано разрешение на строительство здания на земельном участке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37410 | ответов: 97147
    12.03.2015 04:58

    Как поступить специалисту ОМС, выдающему вышеуказанные документы?специалист может отказать этому предприятию на основании ст51 Градкодекса РФ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10512
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 30075
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Земельное право"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос