Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичТумусов Федор ДмитриевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 04:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я замужем за гражданином России. При этом беременна от гражданина Франции.

Не хочу разводиться со своим мужем, но хочу признать отцовство настоящего отца, т е гражданина Франции. Он не против. Какие пути решения этого вопроса существуют? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6285360
прочитан 24 разa
Я замужем за гражданином России. При этом беременна от гражданина Франции.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 502 | ответов: 1212
    12.03.2015 06:50

    Доброе время суток, Анжелика!

    Вы не уточнили кто именно из мужчин не против.

    Отец ребенка ( в свидетельство о рождении) вписывается со слов матери - т.е. дело Ваше, Вы можете быть замужем за одним человеком, а отцом ребенка, может быть совершенно другой. Закон не запрещает.

    Тут скорее вопрос для чего Вам это нужно: 1) Вы хотите сделать для ребенка двойное гражданство? 2) Получать алименты от гражданина Франции?

    Только исходя из этого можно посоветовать дальнейшие действия.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    13.03.2015 14:56

    Оспорить или признать отцовство можно в судебном порядке. Обращайтесь, если нужна помощь.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10690
ответов: 28540
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3370
ответов: 11034
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1094
ответов: 3102
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 171
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос