Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 857 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаМедунов Сергей КонстантиновичЯнгелова Кристина АлександровнаСулимов Андрей ВикторовичАстафьева Наталья ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаХачецуков Юрий МуратовичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ангарск
12.03.2015 04:55
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 4

Мне 28 лет, работаю официально, был источник дополнительного дохода

, платила по кредитам исправно, сейчас ситуация изменилась, нахожусь на больничном по беременности и родам срок 30 недель, платить по кредитам в полном объеме нет возможности, обращалась в банк с просьбой о реструктуризации долга, заявку отклонили, как быть дальше не знаю. Подскажите как выйти из такой ситуации.

номер вопроса №6285367
прочитан 13 раз
Мне 28 лет, работаю официально, был источник дополнительного дохода

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 04:55

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81
    12.03.2015 08:42

    В такой ситуации необходимо вносить символическую плату (100 рублей не более). Далее возможно расторгнуть кредитный договор. Просить отсрочку/рассрочку целесообразно когда банк обратиться к приставам.

    Обращайтесь тел 72-32-11

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Гоголева Лариса Юрьевна
•на сайте
Гоголева Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 142
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6159
Консультация
Щелконогова Екатерина Павловна
•на сайте
Щелконогова Е. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 493
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ангарск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос