Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
12.03.2015 08:16
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Это правомерно и какая ответственность?

Я являюсь владельцем автомобиля Газель 13 мест, ИП у меня не оформлено, осуществляю перевозку пассажиров в час пик по разным маршрутам города, меня задержали сотрудники гаи выписали штраф за отсутствие путевки. Мед работника и механика, направили материалы в ОБЭП и транспортную инспекцию! Это правомерно и какая ответственность?

номер вопроса №6285378
прочитан 25 раз
Это правомерно и какая ответственность?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    12.03.2015 08:10

    ответственность от административной до уголовной

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 916 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    12.03.2015 08:12

    Ознакомьтесь со статьей 14.1 КоАП рф. Штраф от 30.000 до 50.000 руб.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
Александр, г. Екатеринбург
12.03.2015 08:18
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Правомерно ли привлекли по ст 12.31 прим 1 ч.2 и ч.3

номер вопроса №6286186
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 916 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    12.03.2015 08:19

    Для ответа на этот вопрос нужно изучать материалы дела.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    12.03.2015 08:20

    откуда это можно знать правомерно или нет, протокол то я не видел.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 26619
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6628
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39184
ответов: 101734
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11