Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожарный отдел кадров

Сергей, г. Ирбит
Сергей Россия, г. Ирбит
01.09.2008 в 13:45

Я работаю в военизированной пожарной охране 15 лет, отдел кадров просит предоставить из воинской части где я проходил срочную службу справку о том, что выслуга лет у меня во время осетино-ингушского конфликта засчитывалась 1 к 3, хотя об этом имеется запись в военном билете. Подскажите должен ли я сам обращатся в военкомат чтобы они сделали запрос в воинскую часть или это работа отдела кадров и они просто перекладывают на меня свою работу?

vip  номер вопроса №628538
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    02.09.2008 13:04
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Сергей самое простое что вы можете сделать это письменно обратиться в военкомат. А вообще то вы правы, давать запросы должен отдел кадров. Но они этого делать не хотят. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва - Мытищи.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я учусь в 8 классе мне 15 лет! я хочу сделать татуировку! На шее, небольшую! У меня 2 вопроса. Что сделает мне школа, на
читать ответы (1)
Где и как мне получить справку о том, что не имею имущества? Прописана в Лен. обл, а проживаю в Санкт-Петербурге.
читать ответы (1)
Я работаю в школе учителем с 15 августа 1990 года. Но когда я училась в институте, проходила практику в селе занимая
читать ответы (1)
Где и как можно получить справку о том, что не являюсь гражданином Грузии? В Посольстве Грузии в Москве не работают, а
читать ответы (1)
Я работаю на ж/дороге и обратился в отдел кадров о выходе из благосостояния но мне отказали законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение