Срок исковой давности в отношении общедолевой собственности,

Валерий Павлович, г. Липецк
27.03.2015 в 17:42

Срок исковой давности в отношении общедолевой собственности, когда право собственности закреплено за собственником, а использует эту собственность незаконный владелец?

номер вопроса №6285409
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    27.03.2015 17:46

    Здравствуйте. Нет срока давности в этом случае.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 15:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок исковой давности за потребленную электроэнергию в квартире. Взыскание долга за потребленную электроэнергию с 2002 г по 2012 г
читать ответы (1)
Срок исковой давности по уплате задолженности ЖКХ. ТСЖ и собственник (бывший председатель ТСЖ, по которому в 2009 г. возбуждено уголовное дело 2,5 млн
читать ответы (1)
Отец оформил на меня договор дарения. Мной было получено свидетельство о праве собственности в этом году
читать ответы (1)
Имея временную регистрацию в коммунальной квартире, какие права имеет человек? А именно может ли этот человек пользоваться кухней, ванной, туалетом?
читать ответы (1)
Срок исковой давности в деле об убийстве в ДТП.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение