|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5569
юристa
110345
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Кемерово
Оксана
12.03.2015 в 05:20
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Льготный займ - Оксана, г. Кемерово

Мы многодетная семья (я мууж и 3 детей) получили льготный займ на квартиру (46 кв м)когда было 2 детей и в данный момент расширится мы можем только своими силами в администраии отказ вопрос а недостающие кв м нам не полагаются?50 кв м?

номер вопроса №6285414
прочитан 10 раз
Теги: Многодетная семья, Федеральное законодательство, Льготный займ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 175 | ответов: 109 990

    Федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы