Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор доверительного управления квартирой.

Мария, г. Нью-Йорк
Мария США, г. Нью-Йорк
12.03.2015 в 05:18
номер вопроса №6285415
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.03.2015 09:24
    отзывов: 32 919 Личная консультация

    Смотрите условия договора. Если нет налогового агента - смотрите ст. 228 НК РФ.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.03.2015 14:55
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Налог платит собственник.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария США, г. Нью-Йорк
    12.03.2015 в 05:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор доверительного управления денежными средствами с физ и юр лицами.
читать ответы (1)
Скажите можно вместо договора аренды квартиры заключить договор доверительного управления квартирой (указав условие об
читать ответы (1)
Договор доверительного управления доли ООО необходимо регистрировать где нибудь?
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Я составлюя Договор доверительного управления долей в ООО. В договоре нужно предусмотреть
читать ответы (1)
Можно ли заключить договор доверительного управления имуществом 1/3 доли квартиры, принадлежащим недееспособному, находящегося
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение