Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 829
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 53

Как правильно оформить передачу доли кажд из нас?

Мать гражданского мужа имеет в собственности зем участок. Хотим оформить на меня и гражд мужа этот участок по 1/2 доли для дальнейшего строительства дома. Как правильно оформить передачу доли кажд из нас?

номер вопроса №6285417
прочитан 10 раз
Как правильно оформить передачу доли кажд из нас?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 41 591 | ответов: 107 288

    Здесь необходимо заключать два договора дарения на вас и гр.мужа по 1/2 доли на каждого

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Необходимо оформить договоры продажи/дарения по 1/2 доли и зарегистрировать в фрс

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы