Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий владимирович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Я вступил в наследство сейчас являюсь собственником можно ли выписать и высилить жену отца из дома дом покупался до

регистрации ихнего брака заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6285419
прочитан 6 раз
Я вступил в наследство сейчас являюсь собственником можно ли выписать и высилить жену отца из дома дом покупался до регистрации ихнего брака заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 247 | ответов: 34 673
    из команды «Удача»
    12.03.2015 06:34

    Вы можете выселить её в судебном порядке.

    Но непонятно одно- вы вступили в наследство по завещанию или по закону?

    Жена ведь также является наследницей первой очереди по закону (при отсутствии завещания)

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Юрий владимирович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6
номер вопроса №6285647
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 705 | ответов: 20 392
    12.03.2015 06:45

    Да, можете выселить её.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2451
ответов: 6140
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 6122
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11