Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Забайкальск
12.03.2015 05:23
Россия, г. Забайкальск | Вопросов: 6

Скажите, пожалуйста, сколько дней отпуска мне положено (36 дней полный отпуск)?

29.09.2014 г. устроилась на работу. Сейчас собираюсь в декретный отпуск (с 23.05.2015 г.), перед декретом хочу сходить в очередной отпуск. Скажите, пожалуйста, сколько дней отпуска мне положено (36 дней полный отпуск)? Бухгалтер говорит, что 18 дней всего, хотя по трудовому кодексу, на сколько я знаю, мне положен полный отпуск. Говорят, что полный отпуск не дадут, потому что я всего полгода работаю и вдруг после отпуска декретного решу уволиться.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285424
прочитан 27 раз
Скажите, пожалуйста, сколько дней отпуска мне положено (36 дней полный отпуск)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 414 | ответов: 12 082
    12.03.2015 05:26

    Ваше право использовать весь отпуск. Доводы "вдруг решишь уволиться" не состоятельны.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19741
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13050
ответов: 34231
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13643
ответов: 38789
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1994
ответов: 6509
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11