Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Видео в соц сетях

Анастасия, г. Саратов
Анастасия Россия, г. Саратов
12.03.2015 в 05:22

Один человек снял неприличное видео и грозит выложить это в соц. сеть и завести дело что-то типа проституции. Что мне делать Он требует от меня чтобы я переспала с ним.. Помогите пожалуйста. Он говорит что у него есть связи в милиции и есть я заявление напишу на него то в течении 5 мин этого заявление не будет... Что мне делать? Вот он пишет...-а теперь слушай сюда хочешь проблем чтобы отчислили с универа. Была знаменита в сети видио попало в сеть хочешь?

Что мне делать?

номер вопроса №6285425
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    12.03.2015 05:24
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию- и ничего не бойтесь, он просто пугает.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Саратов
    12.03.2015 в 05:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня сфотографировали без моего согласия и выложили фото в соц. сети. Фейсбук что можно предпринимать если она не хочет
читать ответы (1)
У меня долг перед банком мне поступают угрозы от колекторов в соц сетях. Что делать? У меня еще имееться авто в сообственности
читать ответы (1)
В соц сети написал молодой человек, что у него имеются мои интим фото, и сказал либо мы делаем по его правилам, либо он
читать ответы (1)
Познакомился с человеком. Начался интим в скайпе. Он заснял это все на видео и грозился выложить в интернет, если я ему
читать ответы (1)
Меня сняли на видио без разрешения и выложили ролик в соц сети. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение