Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 044

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей александрович, г. Канск
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Жилищная организация подала в суд на меня за задолжность 5000 руб без предупреждения.

номер вопроса №6285439
прочитан 9 раз
Жилищная организация подала в суд на меня за задолжность 5000 руб без предупреждения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25258 | ответов: 97259
    12.03.2015 09:10

    Законно, специального направления, для обращения в суд, претензии о погашении долга - не требуется.

Похожие вопросы:

Задать вопрос