Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Реж
12.03.2015 05:32
Россия, г. Реж | Вопросов: 18

Как можно выполнить межевание двора и земельного участка в долях без выдела в натуре?

У двух однокомнатных квартир один общий двор. Есть земельный участок, где собственники квартир им пользуются. Как можно выполнить межевание двора и земельного участка в долях без выдела в натуре? Существует такой закон?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6285441
прочитан 58 раз
Как можно выполнить межевание двора и земельного участка в долях без выдела в натуре?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 463 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    12.03.2015 09:16

    Никак.

    Инструкция по межеванию земель

    (утв. Роскомземом 8 апреля 1996 г.)

    1.1. Межевание земель представляет собой комплекс работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности

    границ земельного

    участка, определению его местоположения и площади".

    __
    А.Малых
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 248 | ответов: 101 879
    из команды «Консультанты»
    22.04.2015 05:29

    Нет такого закона-межевание это всегда выделение в натуре

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1857
ответов: 5612
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2071
ответов: 5968
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7206
ответов: 22508
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11