Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Новосибирск
12.03.2015 05:37
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Я против. Должен ли он спрашивать мое разрешение на установление такой конструкции как навес?

Рассудите, пожалуйста, такую ситуацию. Живу над торговой площадью, хозяин данной площади под моим окном решил сделать навес над отдельным входом в магазин. Я против. Должен ли он спрашивать мое разрешение на установление такой конструкции как навес?

номер вопроса №6285445
прочитан 30 раз
Я против. Должен ли он спрашивать мое разрешение на установление такой конструкции как навес?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    12.03.2015 08:05

    Здравствуйте. Зависит от точного расположения навеса. Напишите в администрацию жалобу, чтобы проверили законность конструкции.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11