Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Председателева Оксана Валерьевна, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 13

Скажите пожалуйста какого числа по закону её должны отпустить на свободу после судебного заседания?

У моей знакомой 20 февраля 2015 г. было судебное заседание по УСЛОВНО-ДОСРОЧНОМУ освобождению. Скажите пожалуйста какого числа по закону её должны отпустить на свободу после судебного заседания?

Вопрос от безработного номер вопроса №6285453
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста какого числа по закону её должны отпустить на свободу после судебного заседания?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Председателева Оксана Валерьевна, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 13

А в течении какого времени (дней) должно по закону поступить судебное решение в администрацию исправительного учреждения об условно-досрочном освобождении?

номер вопроса №6285858
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 994 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    12.03.2015 07:40

    Не установлено такого срока.

    Если постановление вынесено 20 февраля,то оно вступило в силу- 3 марта.

    В течение двух недель после вступления в силу,как правило-приходит

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39079
ответов: 101458
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 576
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5393
ответов: 15763
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11