Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Канск
13.03.2015 07:09
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Получено свидетельство о госрегистрации незаверщенного обьекта /гараж/,нужно ли оформлять акт сдачи и оформления ввода

обьекта и через какое время.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285454
прочитан 6 раз
Получено свидетельство о госрегистрации незаверщенного обьекта /гараж/,нужно ли оформлять акт сдачи и оформления ввода обьекта и через какое время.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 388 | ответов: 100 156
    из команды «Удача»
    13.03.2015 09:27

    Если хотите получить готовый объект - нужно.

    Законодательство сроки не устанавливает в этом случае.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11