Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 769

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Анатольевна, г. Братск
Россия, г. Братск | Вопросов: 1

Меня зовут Евгения. Пожалуйста скажите мне что делать, на меня Хомкредит банк подал

в суд, я многодетная мама мне в данный момент платить нечем, так как нахожусь в декретном отпуске. Помогите пожалуйста. Скоро восточный экспресс банк сделает тоже самое,.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6285499
прочитан 28 раз
Меня зовут Евгения. Пожалуйста скажите мне что делать, на меня Хомкредит банк подал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3126 | ответов: 11119
    12.03.2015 06:03

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1326 | ответов: 4849
    12.03.2015 06:04

    Заявите суду ходатайство о снижении штрафных санкций.

    В дальнейшем ходатайствуйте перед судом об отсрочке исполнения решения.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Похожие вопросы:

Задать вопрос