Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иркутск
12.03.2015 06:00
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 4

Возможно ли если человек в садовом товариществе является собственником земли но не платит членские взносы,

лишить собственности или обязать оплатить, какая статья от какого года и как это зделать.

номер вопроса №6285500
прочитан 622 разa
Возможно ли если человек в садовом товариществе является собственником земли но не платит членские взносы,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    12.03.2015 06:02

    На данном основании лишить собственности нельзя. Обращайтесь в суд с требованием о взыскании взносов.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81
    12.03.2015 08:28

    Лишить права собственности на этом основании не представляется возможным. Необходимо подавать на взыскание членских взносов. Так как член СНТ, ДНТ обязан платить членские взносы согласно 66-фз.

    Обращайтесь тел 72-32-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 7848
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13233
ответов: 34633
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9991
ответов: 28678
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31379
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11