Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаВоеводин Павел АлександровичПавлов Роман ГеннадьевичАстафьева Наталья ВладимировнаЗамятина Ольга АлександровнаНазаренко Роман ВячеславовичГригорьев Григорий АртуровичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Железногорск-Илимский
12.03.2015 06:02
Россия, г. Железногорск-Илимский | Вопросов: 1

Скажите можно ли прописать несовершенно летнего по прописке мужа без согласия

собственников квартиры?

Вопрос от безработного номер вопроса №6285504
прочитан 16 раз
Скажите можно ли прописать несовершенно летнего по прописке мужа без согласия

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    12.03.2015 06:12

    До,можно.

    Для прописки несовершеннолетних детей по месту жительства (пребывания) родителей- согласия собственников не требуется

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81
    12.03.2015 08:30

    Это возможно. Такую возможность предоставляет жилищное законодательство и конституционный суд, который отметил особые права несовершеннолетнего.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15300
ответов: 54650
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 7176
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 78
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8317
ответов: 27190
Консультация
юристы из города Железногорск-Илимскийюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Железногорск-Илимский по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос