Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Радиславовичь, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как уволиться с военной службы Внутренних Войск МВД?

номер вопроса №6285509
прочитан 45 раз
Подскажите пожалуйста как уволиться с военной службы Внутренних Войск МВД?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    12.03.2015 06:11

    напишите рапорт об увольнении и подайте по команде, еще лучше переведитесь на землю, чтобы потом не жалеть, повторно в МВД могут не взять

    __
    Александр Ш.
  • на сайте
    Юрист Железнякова Лада Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 869 | ответов: 3 075
    12.03.2015 06:21

    В зависимости от того, с какой целью увольняетесь и что хотите получить.

    __
    Юрист Железнякова Л.В. Тел.: 200-50-21, 8-914-964-7895.
  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 689 | ответов: 2 268
    12.03.2015 10:36
    отредактирован
    12.03.2015 10:37

    Основания увольнения указаны в ст.51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 7868
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39410
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 3075
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11