Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

О переводе на 0 5 ставке беременной

Жанна, г. Улан-Удэ
Жанна Россия, г. Улан-Удэ
12.03.2015 в 06:07

Я работаю в сельской местности техническим работником. Работала на полной ставке, скоро должна уйти в декрет, но меня хотят перевести на 0.5 ставки. Объем работы остался прежний, кроме того перевели на 4-х дневный рабочий день. Скажите пожалуйста законно ли это?

номер вопроса №6285517
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 06:12
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Скажите пожалуйста законно ли это?

    --- это не законно. не подписывайте доп. соглашение к трудовому договору. уволить вас не могут

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в сельской местности в фельдшерском пункте санитаром на ставку (основное место работы) и на ставку по совместительству
читать ответы (1)
Я работаю в сельской местности, в школе, водителем школьного автобуса, работаю на полторы ставки. Мой отпуск составляет
читать ответы (1)
Я работаю в проектной организации на должности инженера на полную ставку. По трудовому договору заработная плата составляет
читать ответы (1)
Я работаю в сельской местности. При приеме на роботу был принят сварщиком но по истечению 2 лет перевели на разные роботы
читать ответы (1)
Я мать одиночка, у меня 2 детей, работаю в сельской местности, мне нужна субсидия на покупку жилья, по программе стою на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение