Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса сергеевна, г. Южноуральск
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 3

Законно ли разместить парикмахерскую и продуктовый магазин в цокольном этаже, ?

Имеется два отдельных входа в одном помещении. Окон в помещении нет.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6285522
прочитан 20 раз
Законно ли разместить парикмахерскую и продуктовый магазин в цокольном этаже, ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    12.03.2015 06:11

    Имеется два отдельных входа в одном помещении. Окон в помещении нет.

    ---незаконно. администрация и Роспотребнадзор. не дадут разрешение

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 9685
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19839
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Кандалов Михаил Анатольевич
•на сайте
Кандалов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 1360
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11