Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Владимировна, г. Большой камень
Россия, г. Большой камень | Вопросов: 1

Возможно ли УДО? Через какой срок?

Мой сожитель осужден по статья 158 часть 2.Опасный рецидив. Возможно ли УДО? Через какой срок? Что учитывается в суде для принятия положительного решения? БЛАГОДАРЮ заранее.

Вопрос от безработного номер вопроса №6285541
прочитан 22 разa
Возможно ли УДО? Через какой срок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 194 | ответов: 184 600
    из команды «Удача»
    12.03.2015 06:29

    Опасный рецидив.Возможно ли УДО?

    --- для начала его можете перевести на более слабый режим. а потом на УДО

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

256 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3834
ответов: 10120
Консультация
Савенко София  Александровна
•на сайте
Савенко С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 158
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1087
ответов: 3780
Консультация
Дубовцев Руслан Хасенович
•на сайте
Дубовцев Р.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 127
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11