Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 073 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШестаков Павел ДмитриевичЧередниченко Владислав АлександровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМосквичев Алексей ВячеславовичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Васильевич, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Подскажите где можно подробно и знать о % ставках на микрорайон.

номер вопроса №6285549
прочитан 7 раз
Подскажите где можно подробно и знать о % ставках на микрорайон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57128
    12.03.2015 06:31

    Здравствуйте, непосредственно в банке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Иван Васильевич, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Процентная ставка по законодательству рф для микрозаймов, статья с описанием закона

номер вопроса №6285627
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6384 | ответов: 19614
    12.03.2015 06:46

    Размер ставки не регулируется законом.

    МОжно посмотреть ФЗ "О потребительском кредите"

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Кредит"юристы из города Ставрополь по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос