Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 951 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сысуев Артем АртуровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Иркутск
12.03.2015 06:15
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 4

После исполнения 14 лет прошло 2 месяца, при подаче документов на получение паспорта

, будут ли применены штрафные санкции?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285554
прочитан 55 раз
После исполнения 14 лет прошло 2 месяца, при подаче документов на получение паспорта

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    12.03.2015 06:16

    будут ли применены штрафные санкции?

    ---пишите заявление и трудном материальном положении в семье и просите не наказывать.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Михалева Галина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 499 | ответов: 1133
    12.03.2015 07:18

    Светлана, 14 -летний гражданин не достиг возраста, с которого наступает административная ответственность, наложение административного наказания в виде штрафа не основано на законе.

    __
    С уважением, адвокат Михалева Галина Дмитриевна.
    +7(914)88 11 753. E-mail: migad@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Светлана, г. Иркутск
12.03.2015 09:53
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 4

В правовом отделе УФМС утверждают, что штраф за ребенка будет выписан на родителя.

номер вопроса №6287029
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37338 | ответов: 96971
    12.03.2015 09:56

    В правовом отделе УФМС утверждают, что штраф за ребенка будет выписан на родителя.Да все правильно вам объясняют-так вы несете отвественность за то что ваш ребенок своевременно не получил паспорт Здесь все более чем очевидно

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Документы"юристы из города Иркутск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос