Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Валерьевна, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 4

Поступления, то наверное мне можно оплатить и догнать свой поток?

Вопрос: я учусь по ИДО в институте на специалитет (6 лет), закончила 7 семестров, ушла в академ, сейчас мне предлагают перевестись на 2 курс 4 семестр на 4-х годичное обучение, что 4 курса специальности больше нет и мне некуда будет выходить, придется отчислятся, правомерно ли, я считаю если я поступала на 6 летнее обучение и просто выпала из потока 2010 г. поступления, то наверное мне можно оплатить и догнать свой поток? Жду ответа на свой вопрос, ведь бакалавр это неоконченное высшее а по моей программе я бы получила диплом высшего образования. И бакалавр 4 годичного обучения я бы выходя из академа уже бы закончила его, и финансовая сторона у них разная.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285567
прочитан 9 раз
Поступления, то наверное мне можно оплатить и догнать свой поток?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 206 | ответов: 184 630
    из команды «Удача»
    12.03.2015 06:38

    сейчас мне предлагают перевестись на 2 курс 4 семестр на 4-х годичное обучение,

    ----смотрите договор и на него ориентируйтесь

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Ксения Валерьевна, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 4

Предмет договора: об оказании заказчику образовательных услуг, а именно обучение по полной форме обучения специалитет в моем случае 6 лет, а в п.4.4 указано что университет может отчислить до окончания нормативного срока по образовательной программе , ввиду ее ликвидации ,и у ниверситет обязается вернуть денежные средства с учетом понесенных им затрат на методическую работу со мной.

номер вопроса №6285672
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 309 | ответов: 102 042
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 06:52

    Наверное мне можно оплатить и догнать свой поток? В договоре прописано право ,а не обязанность отчислить Поэтому вы можете договориться и об оплате,чтобы догнать свой поток

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1133
ответов: 2362
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4468
ответов: 20647
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13749
ответов: 39052
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11