Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичВаракосов Александр ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичДобрянский Марк ВладимировичПанфилов Анатолий ФедоровичПлахутин Роман АлександровичМорозов Владимир ЮрьевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Валерьевна, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 4

Вопрос: я учусь по ИДО в институте на специалитет (6 лет), закончила 7 семестров

, ушла в академ, сейчас мне предлагают перевестись на 2 курс 4 семестр на 4-х годичное обучение, что 4 курса специальности больше нет и мне некуда будет выходить, придется отчислятся, правомерно ли, я считаю если я поступала на 6 летнее обучение и просто выпала из потока 2010 г. поступления, то наверное мне можно оплатить и догнать свой поток? Жду ответа на свой вопрос, ведь бакалавр это неоконченное высшее а по моей программе я бы получила диплом высшего образования. И бакалавр 4 годичного обучения я бы выходя из академа уже бы закончила его, и финансовая сторона у них разная.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6285567
прочитан 9 раз
Вопрос: я учусь по ИДО в институте на специалитет (6 лет), закончила 7 семестров

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47970 | ответов: 172752
    12.03.2015 06:38

    сейчас мне предлагают перевестись на 2 курс 4 семестр на 4-х годичное обучение,

    ----смотрите договор и на него ориентируйтесь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Ксения Валерьевна, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 4

Предмет договора: об оказании заказчику образовательных услуг, а именно обучение по полной форме обучения специалитет в моем случае 6 лет, а в п.4.4 указано что университет может отчислить до окончания нормативного срока по образовательной программе , ввиду ее ликвидации ,и у ниверситет обязается вернуть денежные средства с учетом понесенных им затрат на методическую работу со мной.

номер вопроса №6285672
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37354 | ответов: 97012
    12.03.2015 06:52

    Наверное мне можно оплатить и догнать свой поток? В договоре прописано право ,а не обязанность отчислить Поэтому вы можете договориться и об оплате,чтобы догнать свой поток

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41601
ответов: 134097
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20952
ответов: 71161
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 53
Консультация
юристы из города Ишимюристы по теме "Образование"юристы из города Ишим по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос