Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Неужели договор долевого не является оправдательным документом в данном случае?

В ноябре 2014 года продала квартиру, соответственно снялась с регистрационного учета. Купила долевое, по договору сдача через месяц. По факту сдали через 4 месяца. Теперь не могу прописаться без штрафа. Неужели договор долевого не является оправдательным документом в данном случае? Если является, подскажите на основании какого закона. Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6285568
прочитан 10 раз
Неужели договор долевого не является оправдательным документом в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 512 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 09:07

    Добрый день! к сожалению, могут наложить штраф от 2500 руб.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 328 | ответов: 34 846
    из команды «Удача»
    12.03.2015 09:07

    Штраф вы обязаны будете оплатить только при наличии вступившего в силу постановления о вашем наказании.

    Без постановления никто вас штрафовать не имеет права.

    При отсутствии постановления и потугах чиновников "взыскать" штраф- незамедлительно обращайтесь впрокуратуру

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 12709
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 548
ответов: 1816
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13771
ответов: 39100
Консультация
Юридическая компания "Буква закона"
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 131
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11