Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаФедоровская Наталья РуслановнаМамонтов Алексей ВячеславовичКолковский Юрий ВалерьевичОсипова Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКириллов Андрей ВладимировичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся Павловна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 5

Ситуация такая: у нас на работе график 5/2, с 8:30 до 20: 30, но когда

Ситуация такая: у нас на работе график 5/2, с 8:30 до 20:30, но когда нет работников может и 7/2 и 6/1 и 8/2.у нашего директора есть такая мода она может орать на работников до хрипа в голосе, но если вдруг кто то ей сказал слово против-увольняют с минимальным расчетом, т.е отработал 29-25 дней по 12 часов а в итоге остался должен (зп у нас 1050 в день, а трудовом договоре проставлено лишь 5660, при увольнении расчет делают исходя из суммы 1050 в день, а если слово против сказал то 5660, и человек остается еще должен. Больничные давать нелюбят, даже если человек работает с гриппом и температурой. А вот лично я многодетная мать, при чем младшему ребенку год, больничные стараемся лишний раз не брать тк раз-два возьмешь-попросят... законны ли действия начальства. И что делать? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285570
прочитан 18 раз
Ситуация такая: у нас на работе график 5/2, с 8:30 до 20: 30, но когда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47987 | ответов: 172776
    12.03.2015 06:27

    а вот лично я многодетная мать, при чем младшему ребенку год, больничные стараемся лишний раз не брать тк раз-два возьмешь-попросят...законны ли действия начальства.и что делать?

    ---что можно сделать. не подходят условия работодателя. искать другую работа.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2783
ответов: 7930
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 975
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12665
ответов: 39005
Консультация
Соколов Владимир Александрович
•на сайте
Соколов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 238
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос