Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексеевич, г. Уфа
12.03.2015 06:21
Россия, г. Уфа | Вопросов: 7

Подойдет ли в этом случае заключение агентского договора и оставаться нам разными конторами,

Я начинаю рекламную деятельность и мне предложили использование офиса уже действующей рекламной организации, также помощью в денежных средствах. Я так понимаю они от меня ждут определенного процента с прибыли. Как лучше в этом случае поступить, оставив свою независимость и название именно своё, а не название их медиагруппы? Подойдет ли в этом случае заключение агентского договора и оставаться нам разными конторами, просто какое-то время продажу услуг вести именно от их лица, делясь с ними прибылью, а потом как договор исчерпает себя по времени, быть уже самостаятельней, а им оставить также эти услуги, которые они будут продавать от своего лица, а исполнять их будет моя организация?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6285571
прочитан 10 раз
Подойдет ли в этом случае заключение агентского договора и оставаться нам разными конторами,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 129 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    12.03.2015 06:23

    Я начинаю рекламную деятельность и мне предложили использование офиса уже действующей рекламной организации,

    ---на ваше усмотрение. если предложение вам подходит. соглашайтесь и наоборот

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 245 | ответов: 101 872
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 06:24

    Ваши взаимоотношения вы можете узаконить агентским договором. Он вполне приемлем для этой ситуации

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4415
ответов: 12087
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2850
ответов: 7862
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4197
ответов: 13783
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11