Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Зорина, г. Шарыпово
Россия, г. Шарыпово | Вопросов: 24

Куда жаловаться наш дом 60 кв получают пенсию по графику 11 числа на банковскую карту и на почте.

Однако на почте 11 получают люди а нам на карту банка перечисляется пенсия 12 поздно вечером или 13. Ответ пенсионного фонда - переводитесь на почту у нас график. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6285576
прочитан 10 раз
Куда жаловаться наш дом 60 кв получают пенсию по графику 11 числа на банковскую карту и на почте.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    12.03.2015 06:35

    Ответ пенсионного фонда - переводитесь на почту у нас график.

    ---ответ законный.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2889
ответов: 8763
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2541
ответов: 8595
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19474
Консультация
юристы из города Шарыповоюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Шарыпово по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос