Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я забрать заплаченные деньги и отказаться от ремонта.

Кучина Яна, г. Уссурийск
Кучина Яна Россия, г. Уссурийск
12.03.2015 в 07:08

Я бы хотела узнать. Я отдала телефон на ремонт по гарантии, потому что у меня сенсор работал сам по себе, после ремонта спустя 2 месяца у меня произошла такая же ситуация. Могу ли я забрать заплаченные деньги и отказаться от ремонта. Ремонт мне производили один раз.

номер вопроса №6285593
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 07:10
    отзывов: 119 733 Личная консультация

    Доброе утро! да, можете согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Кучина Яна Россия, г. Уссурийск
    12.03.2015 в 07:08
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Курган
    12.03.2015 10:20
    отзывов: 719 Личная консультация

    Вам необходимо подать продавцу претензию с требованием о возврате денежных средств. Если неудовлетворит, обращаться в суд.

    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89120639391, jur_kai1@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Кучина Яна Россия, г. Уссурийск
    12.03.2015 в 07:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать о получении сертификата на жилье по чернобыльской программе. Я прописана в поселке Софиевка (это зона
читать ответы (1)
Хотел отдать телефон на ремонт по гарантии, имеется гарантийный талон и чек, но в магазине отказываются принимать его без
читать ответы (1)
Я 17.05. Отдала телефон на ремонт, по гарантии. Мой телефон на 2 сим карты, с вай фаем, сенсорный, мне предлогают черно
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать могу ли я подать документы на расширение жилплощади, если у меня 24 кв м и жилая 12 кв.м.Прописаны я
читать ответы (1)
Отдал телефон на ремонт по гарантии, в ремонте мне было отказано, т к было выявлено механическое повреждение, а именно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение