Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаГлуховский Илья АроновичТеунаев Сагит ИсхаковичКраутер Владимир НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл ванеев, г. Ковров
Россия, г. Ковров | Вопросов: 8

У меня был кредит лет 8 назад --я его не оплатил сейчас мной занимаются коллекторы

сумма около 9000 рублей это уже с процентами --чтомне грозит с юридической точки?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6285608
прочитан 13 раз
У меня был кредит лет 8 назад --я его не оплатил сейчас мной занимаются коллекторы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 06:48

    Здравствуйте. Ничего уже не платите- ничего вам не будет( срок исковой давности- ст 196 ГК РФ,- три года).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 581 | ответов: 3394
    12.03.2015 11:33

    Грозит уголовка по статье мошенничество.

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2075
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26813
Консультация
юристы из города Ковровюристы по теме "Кредит"юристы из города Ковров по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос