|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222530
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зуфар, г. Уфа
Зуфар
12.03.2015 в 06:35
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2
Тема вопроса: Справка о заработной плате

Заработный плата школа - Зуфар, г. Уфа

Скажите, где мне взять справку о заработной плате (в школах или отделе образования)?

номер вопроса №6285614
прочитан 14 раз
Теги: Справка о заработной плате, Отдел образования, Взять справку,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 242 | ответов: 668

    в бухгалтерии работодателя

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы